ТС ПИоТ и Кассир miniPOS
РМК под Win32 в процессе реализации, релиз с поддержкой ТС ПИоТ должен быть в конце мая - начале июня 2026.
Под WinCE работы с ТС ПИоТ не будет (по крайней мере пока), т.к. нет самого ПИоТа под WinCE.
Обновление будет выложено тут:
https://disk.yandex.ru/d/sqoD4bK26KoI7wUPD 11.06.2026 - релиз в принципе готов (технически), идет процесс сертификации, т.е. мы на завершающей стадии. Релиз с поддержкой ПИоТа 1841 (релиз и ReadMe к нему предварительно можно скачать тут: https://disk.yandex.ru/d/lF0sgIROOeZX-Q).
Релиз с поддержкой ТС ПИоТа будет работать с ККТ через "обычный" драйвер ККТ от ПОСцентра с поддержкой ПИоТа, версии 5.21.1.1270 или старше (до этого РМК работал с ККТ через собственный драйвер), но драйвер должен быть именно 32х битный. Драйвер с поддержкой ТС ПИоТа берётся в ЛК на сайте ЕСП.